Apa yang ada di TV Kamis: parade hari Thanksgiving;  Sepak Bola NFL
ENTERTAINMENT & ARTS

Apa yang ada di TV Kamis: parade hari Thanksgiving; Sepak Bola NFL

Jaringan TV prime-time sedang hiatus dalam pencetakan. Anda dapat menemukan liputan TV lainnya di: latimes.com/whats-on-tv.

SERI

Tantangan Kue Natal Pembawa acara Ree Drummond dan Eddie Jackson menantang lima pembuat roti elit untuk membuat kue Natal yang mencerminkan musim liburan dari beberapa dekade yang lalu dalam episode baru kompetisi liburan ini. 9 malam Jaringan Makanan

Kesepakatan Besar Amerika Episode baru “A Friendsgiving Special” menyoroti produk Black Friday. 9 malam AS

Tacoma FD Ini Thanksgiving di stasiun dan Terry (Kevin Heffernan) ingin melakukan segalanya dengan caranya, tetapi ketika mesin rusak mereka harus memanggil Spatchcock, mekanik yang paling menjengkelkan dan mudah tersinggung di kota. Marcus Henderson dan Steve Lemme juga membintangi episode komedi liburan baru ini. 10 malam TRU

SPESIAL

Parade Hari Thanksgiving di CBS Kevin Frazier dan Keltie Knight meliput parade tahunan di New York. 9 pagi CBS

Parade Hari Thanksgiving Macy Tamu-tamu unggulan termasuk Kristin Chenoweth, Darren Criss, Jordan Fisher dan Jon Batiste. 9 pagi dan 2 siang NBC

Pertunjukan Anjing Nasional John O’Hurley dan David Frei kembali menjadi tuan rumah bersama untuk liburan spesial ini. Mary Carillo melaporkan dari belakang panggung dan di dalam ring pertunjukan. Siang NBC; 2, 4, 6, 8 dan 10 malam NBCSP

Chrisley Tahu Pengucapan Syukur Empat generasi keluarga Chrisley ikut serta membuat Thanksgiving untuk dikenang. 19:28 dan 22:30 AS

Pembuat Ajaib Dalam spesial baru ini, ilusionis Adam Trent menempatkan sihir di tangan orang biasa. jam 8 malam ABC

Game Hewan Peliharaan Dunia Mewakili hampir 20 negara dari seluruh dunia, kompetisi baru ini menampilkan kontestan manusia dengan beragam hewan peliharaan mereka. Erin Andrews dan Finesse Mitchell co-host dan Rachel Bonnetta berperan sebagai reporter sampingan. 8 malam rubah

OLAHRAGA

Bola Basket Perguruan Tinggi Pertempuran 4 Atlantis, Putaran hiburan, 11:30 ESPN2. Warisan Kayu: USC mengunjungi Saint Joseph’s, 18:30 ESPN2; Georgetown mengunjungi Negara Bagian San Diego, 20:30 ESPN2. Dayton mengunjungi Miami, 9 pagi ESPN2; Alabama-Birmingham mengunjungi New Mexico, 4 sore FS1; San Francisco mengunjungi Towson, 18:30 FS1

Sepak Bola NFL Chicago Bears mengunjungi Detroit Lions, 9:30 pagi Fox; Las Vegas Raiders mengunjungi Dallas Cowboys, 13:30 CBS; Buffalo Bills mengunjungi New Orleans Saints, 17:20 NBC

sepak bola perguruan tinggi Negara Bagian Fresno mengunjungi Negara Bagian San Jose, 12:30 FS1; Ole Miss mengunjungi Negara Bagian Mississippi, 16:30 ESPN

Sepak Bola MLS Portland Timbers mengunjungi Colorado Rapids, 13:30 Fox

ACARA BINCANG-BINCANG

Pagi CBS Bill Cowher; Kevin Frazier dan Keltie Knight. (N) 07:00 KCBS

Hari ini Jeff Gennette, Macy’s; pemeran “Girls5Eva”; Jill Martin. (N) 7 pagi KNBC

Berita Pagi KTLA (N) 7 pagi KTLA

Selamat pagi america Jared Leto; koki Ryan Scott, Lorena Garcia dan Eddie Jackson; Tory Johnson. (N) 07:00 KABC

Selamat siang LA (N) 07:00 KTTV

Tinggal Bersama Kelly dan Ryan Julianna Margulies (“Pertunjukan Pagi”). (N) 9 pagi KABC

Pandangan Es-T. 10 pagi KABC

Yang asli Taraji P. Henson. 15:00 KCOP

Amanpour & Perusahaan (N) 11 malam KCET; 1 pagi KLCS

Pertunjukan Malam Ini Dibintangi Jimmy Fallon Akankah Ferrel; Paul Rudd; Sebastian Maniscalco. (N) 11:34 malam KNBC

Pertunjukan Terlambat Bersama Stephen Colbert Kevin Hart; Robert Plant dan Alison Krauss. 11:35 malam KCBS

Jimmy Kimmel Hidup! Tom Hanks; Juni Diane Rafael. 23:35 KABC

Pertunjukan Terlambat Dengan James Corden Nicole Kidman; Melissa McCarthy; Bill Gates. 12:37 KCBS

Larut Malam Dengan Seth Meyers Keluarga Meyers; Jon Epcar tampil. (N) 12:37 KNBC

garis malam (N) 12:37 KABC

FILM

Sembilan Anak Kucing Natal Brandon Routh dan Kimberley Sustad (“The Nine Lives of Christmas”) kembali dalam sekuel baru ini sebagai pasangan yang menemukan rumah selamanya untuk anak-anak kucing yang menggemaskan. Gregory Harrison, Stephanie Bennett dan Nathan Witte berperan sebagai lawan mainnya. 20:00 Ciri khas

Keajaiban Natal Anjingku (2011) 8 pagi Seumur Hidup

Raksasa (1997) 08:05 dan 8 malam VH1

Polisi Beverly Hills (1984) 08:50 Cinemax

Wahai Saudara, Dimanakah Engkau? (2000) 9 pagi AMC

Hoosier (1986) 9 pagi FS1

Film The Simpsons (2007) 9 pagi FXX

Shrek 2 (2004) 9 pagi dan 1 siang MTV

Pacaran Ayah Eddie (1963) 9 pagi TCM

Borg versus McEnroe (2017) 9 pagi TMC

Cinderella (2015) 09:08 Lagi

Harry Potter dan Batu Bertuah (2001) 09:22 AS

Lapangan Impian (1989) 09:30 Paramount

Sejarah Pribadi David Copperfield (2019) 09:33 HBO

Berjalan di Garis (2005) 10 pagi Bravo

Film SpongeBob: Sponge Out of Water (2015) 10:00 Nickelodeon

Buku pedoman dengan garis perak (2012) 10:35 waktu pertunjukan

Permainan Kelaparan (2012) 10:40 dan 8 malam Epix

Shrek (2001) 11:00 dan 15:00 MTV

Kamar untuk Satu Lagi (1952) 11:15 TCM

Mata emas (1995) Siang POP

Kembali ke masa depan (1985) Siang dan 19:30 Syfy

Tarian Kotor (1987) 12:30 malam VH1

Gloria Bell (2018) 12:45 Waktu Pertunjukan

Harry Potter dan Kamar Rahasia (2002) 12:49 AS

Dua Belas Laut (2004) 1 siang Bravo

Di sisiku (1986) 1 siang Sundance

Mr Blandings Membangun Rumah Impiannya (1948) 1 siang TCM

The Hunger Games: Menangkap Api (2013) 13:05 dan10:25 Epix

Diluar pandangan (1998) 1:05 dan 9 malam TMC

Paddington (2014) 14:00 Bentuk Bebas

Jumanji: Selamat datang di Hutan (2017) 2 dan 10 malam FX

Tebak Siapa yang Datang Makan Malam (1967) 14:17 Lagi

Kembali ke Masa Depan Bagian II (1989) 2:30 dan 10 malam Syfy

Wanita perkasa (2017) 14:30 TNT

Besok Tidak Pernah Mati (1997) 15:00 POP

Twister (1996) 3, 5:30, 8 dan 22:30 Sundance

Ayah dari Mempelai Wanita (1950) 15:00 TCM

Laut Tiga Belas (2007) 15:30 Bagus sekali

The Hunger Games: Mockingjay, Bagian 1 (2014) 15:35 Epix

Billy Elliot (2000) 15:58 Cinemax

Jari emas (1964) 4 dan 9 malam BBC America

Matilda (1996) 4 sore Bentuk Bebas

Julie & Julia (2009) 16:09 Lagi

Forrest Gump (1994) 16:30 Waktu Pertunjukan

Harry Potter dan Tahanan Azkaban (2004) 16:30 AS

42 (2013) 5 sore MLB

Chisum (1970) 5 sore REELZ

Kembali ke Masa Depan Bagian III (1990) jam 5 sore Syfy

Rumah perahu (1958) jam 5 sore TCM

Orang yang kejam (1986) 17:30 TMC

Penyanyi Pernikahan (1998) 17:30 VH1

The Hunger Games: Mockingjay, Bagian 2 (2015) 17:40 Epix

Rumah Sendiri (1990) 18:00 Bentuk Bebas

Kasino Royale (2006) 18:00 POP

Sebuah Cerita Natal (1983) 6 sore Cartoon Network

Dari Rusia dengan cinta (1963) 18:30 BBC Amerika

Lebih murah oleh Lusin (1950) 19:00 TCM

Alamo (1960) 19:30 REELZ

Penyihir Ozo (1939) 19:45 TBS

Petualangan Luar Biasa Bill & Ted (1989) 20:00 Cinemax

Peri (2003) 8, 9:40 dan 23:20 Encore

Sembilan Anak Kucing Natal (2021) 20:00 Hallmark

Smokey dan Bandit (1977) 8 malam LOGO

Milikmu, Milikku dan Milik Kita (1968) 20:45 TCM

Jumat (1995) 21:00 BET

Zaman Es (2002) 9 malam Nickelodeon

Di bawah Pengepungan (1992) tepuk tangan jam 9 malam

Django Unchained (2012) jam tayang 9 malam

Di ketinggian (2021) 21:30 HBO

Banteng Durham (1988) 10 malam Paramount

Birds of Prey (dan Emansipasi Fantabulous One Harley Quinn) (2020) 22:30 TNT

Iron Man 3 (2013) 10:38 malam


Posted By : no hk